LERNEN SIE UNS KENNEN

Mit unterschiedlichen Hintergründen und Fähigkeiten bilden wir ein gut
funktionierendes und breit aufgestelltes Team.

Unser Team

Reto Büchler

Dipl. Immobilienökonom NDS FH

  • Beratung
  • Verkauf
  • Bewertung

+41 71 944 12 12

reto.buechler@buechler-immo.ch

Cornelia Fischbacher

Eidg. dipl. Immobilientreuhänderin

  • Verkauf

+41 71 955 40 31

cornelia.fischbacher@buechler-immo.ch

Gabriel Walzthöny

CAS Immobilienbewertung
Betriebsökonom FH

  • Bewertung

+41 71 955 60 48

gabriel.walzthoeny@buechler-immo.ch

Marina Segmüller

Immobilienbewerterin mit eidg. FA

  • Bewertung
  • Verkauf

+41 71 955 40 38

marina.segmueller@buechler-immo.ch

Ralf Kaspar

Sachbearbeiter ganzheitliches Immobilienmanagement

  • Bewertung
  • Verkauf

+41 71 955 60 42

ralf.kaspar@buechler-immo.ch

Jacqueline Müller

Kauffrau

  • Verkauf

+41 71 955 40 82

jacqueline.mueller@buechler-immo.ch

Martina Niedermann

BSc in Business Administration FHO

  • Office Management

+41 71 955 40 32

martina.niedermann@buechler-immo.ch

Stephanie Heer

Dipl. Finanzberaterin IAF

  • Office Management

+41 71 955 60 47

stephanie.heer@buechler-immo.ch

Nicole Abdelrady

Typografische Gestalterin EFA

  • Creative Director | Marketing

+41 71 955 60 46

nicole.abdelrady@buechler-immo.ch

Patrick Engler

Kaufmann

  • Marketing

patrick.engler@buechler-immo.ch

Kristina Meier

Kauffrau

  • Assistentin Verkauf | Marketing

+41 71 955 60 44

kristina.meier@buechler-immo.ch

Gerne sind wir für Sie da.

Haben Sie Fragen oder benötigen eine Auskunft?